Hero7 Black + Travel kit


Акция завершилась

Термін дії акції: 18.02.2019 — 03.03.2019



Отличная новость!

На экшн-камеры GoPro Hero7 Black действует акционное предложение - при покупке мы дарим Вам Набор аксессуаров для путешествий "GoPro Travel Kit набор" (AKTTR-001).



Этот набор включает в себя самые необходимые вещи:

1) Универсальный мини штатив - монопод Shorty (Mini Extension Pole + Tripod)
2) Силиконовый чехол с ремешком Sleeve + Lanyard 
3) Кейс для хранения - Compact case

Такой набор посто незаменим в походах, прогулках, или туристических поездках!

Универсальный мини штатив - монопод GoProShorty можно использовать как держатель, что бы сделать изображение более стабильным во время движения. В сложенном видедлинна монопода 11.7 см. В разложенном виде длинна монопода составит 22.7см, что отлично подходит для селфи и групповых снимков. Так же мини штатив подходит для стационарной съёмки, он раскладывается на трипод и регулируется по высоте.



Силиконовый чехол Sleeve + Layard предназначен для защиты от механических повреждений, потертостей и царапин, а так же от грязи и пыли при этом экран и кнопки управления остаются доступными. Легкий упругий чехол оснащен специальным ремешком, который регулируется по размеру и позволит носить камеру на шее или запястье.



Весь комплект аксессуаров помещается в компактном кейсе с широким внутренним карманом на молнии, удобной ручкой и мягкой подкладкой, поглощающей удары. Конфигурация отделов кейса регулируется с помощью подвижной перегородки.



Данное предложение действует до 03.03.2019 либо до окончания подарков.
Вхід на сайт
Запам'ятати Забули пароль?
Вхід на сайт
Запам'ятати Забули пароль?
Замовити зворотній дзвінок
— поля, відмічені зірочкою, обов'язкові для заповнення